京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 10:14発

所要時間(概算)
09:58発 新浦安駅
10:00着
10:00発
浦安警察
10:01着
10:01発
塩浜工業団地
10:05着
10:05発
ハイタウン塩浜
10:06着
10:06発
塩浜四丁目
10:07着
10:07発
行徳高校
10:08着
10:08発
南行徳四丁目
10:09着
10:09発
南行徳三丁目
10:13着
10:14発
南行徳駅
10:15着
10:15発
相の川三丁目 1分
10:16着
10:16発
新井新田 2分
10:17着
10:17発
相の川 3分
10:21着
10:21発
今井 7分
10:22着
10:22発
八雲神社 8分
10:23着
10:23発
鎌田宿 9分
10:24着
10:24発
宮下 10分
10:25着
10:25発
東部区民館入口 11分
10:26着
10:26発
江戸川一丁目 12分
10:27着
10:27発
上鎌田 13分
10:28着
10:28発
王子マテリア 14分
10:29着
10:29発
王子マテリア裏門 15分
10:30着
10:30発
新町商店街入口 16分