京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 09:51発

所要時間(概算)
09:35発 新浦安駅
09:37着
09:37発
浦安警察
09:38着
09:38発
塩浜工業団地
09:42着
09:42発
ハイタウン塩浜
09:43着
09:43発
塩浜四丁目
09:44着
09:44発
行徳高校
09:45着
09:45発
南行徳四丁目
09:46着
09:46発
南行徳三丁目
09:50着
09:51発
南行徳駅
09:52着
09:52発
相の川三丁目 1分
09:53着
09:53発
新井新田 2分
09:54着
09:54発
相の川 3分
09:58着
09:58発
今井 7分
09:59着
09:59発
八雲神社 8分
10:00着
10:00発
鎌田宿 9分
10:01着
10:01発
宮下 10分
10:02着
10:02発
東部区民館入口 11分
10:03着
10:03発
江戸川一丁目 12分
10:04着
10:04発
上鎌田 13分
10:05着
10:05発
王子マテリア 14分
10:06着
10:06発
王子マテリア裏門 15分
10:07着
10:07発
新町商店街入口 16分