京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 09:26発

所要時間(概算)
09:10発 新浦安駅
09:12着
09:12発
浦安警察
09:13着
09:13発
塩浜工業団地
09:17着
09:17発
ハイタウン塩浜
09:18着
09:18発
塩浜四丁目
09:19着
09:19発
行徳高校
09:20着
09:20発
南行徳四丁目
09:21着
09:21発
南行徳三丁目
09:25着
09:26発
南行徳駅
09:27着
09:27発
相の川三丁目 1分
09:28着
09:28発
新井新田 2分
09:29着
09:29発
相の川 3分
09:33着
09:33発
今井 7分
09:34着
09:34発
八雲神社 8分
09:35着
09:35発
鎌田宿 9分
09:36着
09:36発
宮下 10分
09:37着
09:37発
東部区民館入口 11分
09:38着
09:38発
江戸川一丁目 12分
09:39着
09:39発
上鎌田 13分
09:40着
09:40発
王子マテリア 14分
09:41着
09:41発
王子マテリア裏門 15分
09:42着
09:42発
新町商店街入口 16分