京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 09:13発

所要時間(概算)
08:57発 新浦安駅
08:59着
08:59発
浦安警察
09:00着
09:00発
塩浜工業団地
09:04着
09:04発
ハイタウン塩浜
09:05着
09:05発
塩浜四丁目
09:06着
09:06発
行徳高校
09:07着
09:07発
南行徳四丁目
09:08着
09:08発
南行徳三丁目
09:12着
09:13発
南行徳駅
09:14着
09:14発
相の川三丁目 1分
09:15着
09:15発
新井新田 2分
09:16着
09:16発
相の川 3分
09:20着
09:20発
今井 7分
09:21着
09:21発
八雲神社 8分
09:22着
09:22発
鎌田宿 9分
09:23着
09:23発
宮下 10分
09:24着
09:24発
東部区民館入口 11分
09:25着
09:25発
江戸川一丁目 12分
09:26着
09:26発
上鎌田 13分
09:27着
09:27発
王子マテリア 14分
09:28着
09:28発
王子マテリア裏門 15分
09:29着
09:29発
新町商店街入口 16分