京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 09:02発

所要時間(概算)
08:46発 新浦安駅
08:48着
08:48発
浦安警察
08:49着
08:49発
塩浜工業団地
08:53着
08:53発
ハイタウン塩浜
08:54着
08:54発
塩浜四丁目
08:55着
08:55発
行徳高校
08:56着
08:56発
南行徳四丁目
08:57着
08:57発
南行徳三丁目
09:01着
09:02発
南行徳駅
09:03着
09:03発
相の川三丁目 1分
09:04着
09:04発
新井新田 2分
09:05着
09:05発
相の川 3分
09:09着
09:09発
今井 7分
09:10着
09:10発
八雲神社 8分
09:11着
09:11発
鎌田宿 9分
09:12着
09:12発
宮下 10分
09:13着
09:13発
東部区民館入口 11分
09:14着
09:14発
江戸川一丁目 12分
09:15着
09:15発
上鎌田 13分
09:16着
09:16発
王子マテリア 14分
09:17着
09:17発
王子マテリア裏門 15分
09:18着
09:18発
新町商店街入口 16分