京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 08:39発

所要時間(概算)
08:23発 新浦安駅
08:25着
08:25発
浦安警察
08:26着
08:26発
塩浜工業団地
08:30着
08:30発
ハイタウン塩浜
08:31着
08:31発
塩浜四丁目
08:32着
08:32発
行徳高校
08:33着
08:33発
南行徳四丁目
08:34着
08:34発
南行徳三丁目
08:38着
08:39発
南行徳駅
08:40着
08:40発
相の川三丁目 1分
08:41着
08:41発
新井新田 2分
08:42着
08:42発
相の川 3分
08:46着
08:46発
今井 7分
08:47着
08:47発
八雲神社 8分
08:48着
08:48発
鎌田宿 9分
08:49着
08:49発
宮下 10分
08:50着
08:50発
東部区民館入口 11分
08:51着
08:51発
江戸川一丁目 12分
08:52着
08:52発
上鎌田 13分
08:53着
08:53発
王子マテリア 14分
08:54着
08:54発
王子マテリア裏門 15分
08:55着
08:55発
新町商店街入口 16分