京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 08:16発

所要時間(概算)
08:00発 新浦安駅
08:02着
08:02発
浦安警察
08:03着
08:03発
塩浜工業団地
08:07着
08:07発
ハイタウン塩浜
08:08着
08:08発
塩浜四丁目
08:09着
08:09発
行徳高校
08:10着
08:10発
南行徳四丁目
08:11着
08:11発
南行徳三丁目
08:15着
08:16発
南行徳駅
08:17着
08:17発
相の川三丁目 1分
08:18着
08:18発
新井新田 2分
08:19着
08:19発
相の川 3分
08:23着
08:23発
今井 7分
08:24着
08:24発
八雲神社 8分
08:25着
08:25発
鎌田宿 9分
08:26着
08:26発
宮下 10分
08:27着
08:27発
東部区民館入口 11分
08:28着
08:28発
江戸川一丁目 12分
08:29着
08:29発
上鎌田 13分
08:30着
08:30発
王子マテリア 14分
08:31着
08:31発
王子マテリア裏門 15分
08:32着
08:32発
新町商店街入口 16分