京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:35発 新浦安駅
07:37着
07:37発
浦安警察
07:38着
07:38発
塩浜工業団地
07:42着
07:42発
ハイタウン塩浜
07:43着
07:43発
塩浜四丁目
07:44着
07:44発
行徳高校
07:45着
07:45発
南行徳四丁目
07:46着
07:46発
南行徳三丁目
07:50着
07:51発
南行徳駅
07:52着
07:52発
相の川三丁目 1分
07:53着
07:53発
新井新田 2分
07:54着
07:54発
相の川 3分
07:58着
07:58発
今井 7分
07:59着
07:59発
八雲神社 8分
08:00着
08:00発
鎌田宿 9分
08:01着
08:01発
宮下 10分
08:02着
08:02発
東部区民館入口 11分
08:03着
08:03発
江戸川一丁目 12分
08:04着
08:04発
上鎌田 13分
08:05着
08:05発
王子マテリア 14分
08:06着
08:06発
王子マテリア裏門 15分
08:07着
08:07発
新町商店街入口 16分