京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 07:23発

所要時間(概算)
07:07発 新浦安駅
07:09着
07:09発
浦安警察
07:10着
07:10発
塩浜工業団地
07:14着
07:14発
ハイタウン塩浜
07:15着
07:15発
塩浜四丁目
07:16着
07:16発
行徳高校
07:17着
07:17発
南行徳四丁目
07:18着
07:18発
南行徳三丁目
07:22着
07:23発
南行徳駅
07:24着
07:24発
相の川三丁目 1分
07:25着
07:25発
新井新田 2分
07:26着
07:26発
相の川 3分
07:30着
07:30発
今井 7分
07:31着
07:31発
八雲神社 8分
07:32着
07:32発
鎌田宿 9分
07:33着
07:33発
宮下 10分
07:34着
07:34発
東部区民館入口 11分
07:35着
07:35発
江戸川一丁目 12分
07:36着
07:36発
上鎌田 13分
07:37着
07:37発
王子マテリア 14分
07:38着
07:38発
王子マテリア裏門 15分
07:39着
07:39発
新町商店街入口 16分