京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 06:54発

所要時間(概算)
06:38発 新浦安駅
06:40着
06:40発
浦安警察
06:41着
06:41発
塩浜工業団地
06:45着
06:45発
ハイタウン塩浜
06:46着
06:46発
塩浜四丁目
06:47着
06:47発
行徳高校
06:48着
06:48発
南行徳四丁目
06:49着
06:49発
南行徳三丁目
06:53着
06:54発
南行徳駅
06:55着
06:55発
相の川三丁目 1分
06:56着
06:56発
新井新田 2分
06:57着
06:57発
相の川 3分
07:01着
07:01発
今井 7分
07:02着
07:02発
八雲神社 8分
07:03着
07:03発
鎌田宿 9分
07:04着
07:04発
宮下 10分
07:05着
07:05発
東部区民館入口 11分
07:06着
07:06発
江戸川一丁目 12分
07:07着
07:07発
上鎌田 13分
07:08着
07:08発
王子マテリア 14分
07:09着
07:09発
王子マテリア裏門 15分
07:10着
07:10発
新町商店街入口 16分