京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 22:41発

所要時間(概算)
22:24着
22:24発
新町商店街入口
22:25着
22:25発
王子マテリア裏門
22:26着
22:26発
王子マテリア
22:27着
22:27発
上鎌田
22:28着
22:28発
江戸川一丁目
22:29着
22:29発
東部区民館入口
22:30着
22:30発
宮下
22:31着
22:31発
鎌田宿
22:32着
22:32発
八雲神社
22:33着
22:33発
今井
22:34着
22:34発
相之川一丁目
22:35着
22:35発
相の川
22:36着
22:36発
新井新田
22:37着
22:37発
相の川三丁目
22:40着
22:41発
南行徳駅
22:43着
22:43発
南行徳三丁目 2分
22:44着
22:44発
南行徳四丁目 3分
22:45着
22:45発
行徳高校 4分
22:46着
22:46発
塩浜四丁目 5分
22:48着
22:48発
ハイタウン塩浜 7分
22:50着
22:50発
塩浜工業団地 9分
22:52着
22:52発
浦安警察 11分
22:55着
新浦安駅 14分