京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 21:57発

所要時間(概算)
21:39着
21:39発
新町商店街入口
21:40着
21:40発
王子マテリア裏門
21:41着
21:41発
王子マテリア
21:42着
21:42発
上鎌田
21:43着
21:43発
江戸川一丁目
21:44着
21:44発
東部区民館入口
21:45着
21:45発
宮下
21:46着
21:46発
鎌田宿
21:47着
21:47発
八雲神社
21:49着
21:49発
今井
21:50着
21:50発
相之川一丁目
21:51着
21:51発
相の川
21:52着
21:52発
新井新田
21:53着
21:53発
相の川三丁目
21:56着
21:57発
南行徳駅
21:59着
21:59発
南行徳三丁目 2分
22:00着
22:00発
南行徳四丁目 3分
22:01着
22:01発
行徳高校 4分
22:02着
22:02発
塩浜四丁目 5分
22:04着
22:04発
ハイタウン塩浜 7分
22:06着
22:06発
塩浜工業団地 9分
22:08着
22:08発
浦安警察 11分
22:13着
新浦安駅 16分