京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 21:27発

所要時間(概算)
21:09着
21:09発
新町商店街入口
21:10着
21:10発
王子マテリア裏門
21:11着
21:11発
王子マテリア
21:12着
21:12発
上鎌田
21:13着
21:13発
江戸川一丁目
21:14着
21:14発
東部区民館入口
21:15着
21:15発
宮下
21:16着
21:16発
鎌田宿
21:17着
21:17発
八雲神社
21:19着
21:19発
今井
21:20着
21:20発
相之川一丁目
21:21着
21:21発
相の川
21:22着
21:22発
新井新田
21:23着
21:23発
相の川三丁目
21:26着
21:27発
南行徳駅
21:29着
21:29発
南行徳三丁目 2分
21:30着
21:30発
南行徳四丁目 3分
21:31着
21:31発
行徳高校 4分
21:32着
21:32発
塩浜四丁目 5分
21:34着
21:34発
ハイタウン塩浜 7分
21:36着
21:36発
塩浜工業団地 9分
21:38着
21:38発
浦安警察 11分
21:43着
新浦安駅 16分