京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 20:56発

所要時間(概算)
20:38着
20:38発
新町商店街入口
20:39着
20:39発
王子マテリア裏門
20:40着
20:40発
王子マテリア
20:41着
20:41発
上鎌田
20:42着
20:42発
江戸川一丁目
20:43着
20:43発
東部区民館入口
20:44着
20:44発
宮下
20:45着
20:45発
鎌田宿
20:46着
20:46発
八雲神社
20:48着
20:48発
今井
20:49着
20:49発
相之川一丁目
20:50着
20:50発
相の川
20:51着
20:51発
新井新田
20:52着
20:52発
相の川三丁目
20:55着
20:56発
南行徳駅
20:58着
20:58発
南行徳三丁目 2分
20:59着
20:59発
南行徳四丁目 3分
21:00着
21:00発
行徳高校 4分
21:01着
21:01発
塩浜四丁目 5分
21:03着
21:03発
ハイタウン塩浜 7分
21:05着
21:05発
塩浜工業団地 9分
21:07着
21:07発
浦安警察 11分
21:12着
新浦安駅 16分