京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 20:27発

所要時間(概算)
20:09着
20:09発
新町商店街入口
20:10着
20:10発
王子マテリア裏門
20:11着
20:11発
王子マテリア
20:12着
20:12発
上鎌田
20:13着
20:13発
江戸川一丁目
20:14着
20:14発
東部区民館入口
20:15着
20:15発
宮下
20:16着
20:16発
鎌田宿
20:17着
20:17発
八雲神社
20:19着
20:19発
今井
20:20着
20:20発
相之川一丁目
20:21着
20:21発
相の川
20:22着
20:22発
新井新田
20:23着
20:23発
相の川三丁目
20:26着
20:27発
南行徳駅
20:29着
20:29発
南行徳三丁目 2分
20:30着
20:30発
南行徳四丁目 3分
20:31着
20:31発
行徳高校 4分
20:32着
20:32発
塩浜四丁目 5分
20:34着
20:34発
ハイタウン塩浜 7分
20:36着
20:36発
塩浜工業団地 9分
20:38着
20:38発
浦安警察 11分
20:43着
新浦安駅 16分