京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 19:57発

所要時間(概算)
19:39着
19:39発
新町商店街入口
19:40着
19:40発
王子マテリア裏門
19:41着
19:41発
王子マテリア
19:42着
19:42発
上鎌田
19:43着
19:43発
江戸川一丁目
19:44着
19:44発
東部区民館入口
19:45着
19:45発
宮下
19:46着
19:46発
鎌田宿
19:47着
19:47発
八雲神社
19:49着
19:49発
今井
19:50着
19:50発
相之川一丁目
19:51着
19:51発
相の川
19:52着
19:52発
新井新田
19:53着
19:53発
相の川三丁目
19:56着
19:57発
南行徳駅
19:59着
19:59発
南行徳三丁目 2分
20:00着
20:00発
南行徳四丁目 3分
20:01着
20:01発
行徳高校 4分
20:02着
20:02発
塩浜四丁目 5分
20:04着
20:04発
ハイタウン塩浜 7分
20:06着
20:06発
塩浜工業団地 9分
20:08着
20:08発
浦安警察 11分
20:13着
新浦安駅 16分