京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 19:27発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
新町商店街入口
19:10着
19:10発
王子マテリア裏門
19:11着
19:11発
王子マテリア
19:12着
19:12発
上鎌田
19:13着
19:13発
江戸川一丁目
19:14着
19:14発
東部区民館入口
19:15着
19:15発
宮下
19:16着
19:16発
鎌田宿
19:17着
19:17発
八雲神社
19:19着
19:19発
今井
19:20着
19:20発
相之川一丁目
19:21着
19:21発
相の川
19:22着
19:22発
新井新田
19:23着
19:23発
相の川三丁目
19:26着
19:27発
南行徳駅
19:29着
19:29発
南行徳三丁目 2分
19:30着
19:30発
南行徳四丁目 3分
19:31着
19:31発
行徳高校 4分
19:32着
19:32発
塩浜四丁目 5分
19:34着
19:34発
ハイタウン塩浜 7分
19:36着
19:36発
塩浜工業団地 9分
19:38着
19:38発
浦安警察 11分
19:43着
新浦安駅 16分