京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 18:57発

所要時間(概算)
18:39着
18:39発
新町商店街入口
18:40着
18:40発
王子マテリア裏門
18:41着
18:41発
王子マテリア
18:42着
18:42発
上鎌田
18:43着
18:43発
江戸川一丁目
18:44着
18:44発
東部区民館入口
18:45着
18:45発
宮下
18:46着
18:46発
鎌田宿
18:47着
18:47発
八雲神社
18:49着
18:49発
今井
18:50着
18:50発
相之川一丁目
18:51着
18:51発
相の川
18:52着
18:52発
新井新田
18:53着
18:53発
相の川三丁目
18:56着
18:57発
南行徳駅
18:59着
18:59発
南行徳三丁目 2分
19:00着
19:00発
南行徳四丁目 3分
19:01着
19:01発
行徳高校 4分
19:02着
19:02発
塩浜四丁目 5分
19:04着
19:04発
ハイタウン塩浜 7分
19:06着
19:06発
塩浜工業団地 9分
19:08着
19:08発
浦安警察 11分
19:13着
新浦安駅 16分