京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 18:31発

所要時間(概算)
18:13着
18:13発
新町商店街入口
18:14着
18:14発
王子マテリア裏門
18:15着
18:15発
王子マテリア
18:16着
18:16発
上鎌田
18:17着
18:17発
江戸川一丁目
18:18着
18:18発
東部区民館入口
18:19着
18:19発
宮下
18:20着
18:20発
鎌田宿
18:21着
18:21発
八雲神社
18:23着
18:23発
今井
18:24着
18:24発
相之川一丁目
18:25着
18:25発
相の川
18:26着
18:26発
新井新田
18:27着
18:27発
相の川三丁目
18:30着
18:31発
南行徳駅
18:33着
18:33発
南行徳三丁目 2分
18:34着
18:34発
南行徳四丁目 3分
18:35着
18:35発
行徳高校 4分
18:36着
18:36発
塩浜四丁目 5分
18:38着
18:38発
ハイタウン塩浜 7分
18:40着
18:40発
塩浜工業団地 9分
18:42着
18:42発
浦安警察 11分
18:47着
新浦安駅 16分