京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 18:12発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
新町商店街入口
17:52着
17:52発
王子マテリア裏門
17:53着
17:53発
王子マテリア
17:54着
17:54発
上鎌田
17:55着
17:55発
江戸川一丁目
17:56着
17:56発
東部区民館入口
17:57着
17:57発
宮下
17:58着
17:58発
鎌田宿
17:59着
17:59発
八雲神社
18:01着
18:01発
今井
18:03着
18:03発
相之川一丁目
18:04着
18:04発
相の川
18:05着
18:05発
新井新田
18:07着
18:07発
相の川三丁目
18:11着
18:12発
南行徳駅
18:14着
18:14発
南行徳三丁目 2分
18:15着
18:15発
南行徳四丁目 3分
18:16着
18:16発
行徳高校 4分
18:17着
18:17発
塩浜四丁目 5分
18:19着
18:19発
ハイタウン塩浜 7分
18:21着
18:21発
塩浜工業団地 9分
18:23着
18:23発
浦安警察 11分
18:28着
新浦安駅 16分