京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 17:45発

所要時間(概算)
17:24着
17:24発
新町商店街入口
17:25着
17:25発
王子マテリア裏門
17:26着
17:26発
王子マテリア
17:27着
17:27発
上鎌田
17:28着
17:28発
江戸川一丁目
17:29着
17:29発
東部区民館入口
17:30着
17:30発
宮下
17:31着
17:31発
鎌田宿
17:32着
17:32発
八雲神社
17:34着
17:34発
今井
17:36着
17:36発
相之川一丁目
17:37着
17:37発
相の川
17:38着
17:38発
新井新田
17:40着
17:40発
相の川三丁目
17:44着
17:45発
南行徳駅
17:47着
17:47発
南行徳三丁目 2分
17:48着
17:48発
南行徳四丁目 3分
17:49着
17:49発
行徳高校 4分
17:50着
17:50発
塩浜四丁目 5分
17:52着
17:52発
ハイタウン塩浜 7分
17:54着
17:54発
塩浜工業団地 9分
17:56着
17:56発
浦安警察 11分
18:01着
新浦安駅 16分