京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 17:15発

所要時間(概算)
16:54着
16:54発
新町商店街入口
16:55着
16:55発
王子マテリア裏門
16:56着
16:56発
王子マテリア
16:57着
16:57発
上鎌田
16:58着
16:58発
江戸川一丁目
16:59着
16:59発
東部区民館入口
17:00着
17:00発
宮下
17:01着
17:01発
鎌田宿
17:02着
17:02発
八雲神社
17:04着
17:04発
今井
17:06着
17:06発
相之川一丁目
17:07着
17:07発
相の川
17:08着
17:08発
新井新田
17:10着
17:10発
相の川三丁目
17:14着
17:15発
南行徳駅
17:17着
17:17発
南行徳三丁目 2分
17:18着
17:18発
南行徳四丁目 3分
17:19着
17:19発
行徳高校 4分
17:20着
17:20発
塩浜四丁目 5分
17:22着
17:22発
ハイタウン塩浜 7分
17:24着
17:24発
塩浜工業団地 9分
17:26着
17:26発
浦安警察 11分
17:31着
新浦安駅 16分