京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 16:42発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
新町商店街入口
16:22着
16:22発
王子マテリア裏門
16:23着
16:23発
王子マテリア
16:24着
16:24発
上鎌田
16:25着
16:25発
江戸川一丁目
16:26着
16:26発
東部区民館入口
16:27着
16:27発
宮下
16:28着
16:28発
鎌田宿
16:29着
16:29発
八雲神社
16:31着
16:31発
今井
16:33着
16:33発
相之川一丁目
16:34着
16:34発
相の川
16:35着
16:35発
新井新田
16:37着
16:37発
相の川三丁目
16:41着
16:42発
南行徳駅
16:44着
16:44発
南行徳三丁目 2分
16:45着
16:45発
南行徳四丁目 3分
16:46着
16:46発
行徳高校 4分
16:47着
16:47発
塩浜四丁目 5分
16:49着
16:49発
ハイタウン塩浜 7分
16:51着
16:51発
塩浜工業団地 9分
16:53着
16:53発
浦安警察 11分
16:58着
新浦安駅 16分