京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 16:12発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
新町商店街入口
15:52着
15:52発
王子マテリア裏門
15:53着
15:53発
王子マテリア
15:54着
15:54発
上鎌田
15:55着
15:55発
江戸川一丁目
15:56着
15:56発
東部区民館入口
15:57着
15:57発
宮下
15:58着
15:58発
鎌田宿
15:59着
15:59発
八雲神社
16:01着
16:01発
今井
16:03着
16:03発
相之川一丁目
16:04着
16:04発
相の川
16:05着
16:05発
新井新田
16:07着
16:07発
相の川三丁目
16:11着
16:12発
南行徳駅
16:14着
16:14発
南行徳三丁目 2分
16:15着
16:15発
南行徳四丁目 3分
16:16着
16:16発
行徳高校 4分
16:17着
16:17発
塩浜四丁目 5分
16:19着
16:19発
ハイタウン塩浜 7分
16:21着
16:21発
塩浜工業団地 9分
16:23着
16:23発
浦安警察 11分
16:28着
新浦安駅 16分