京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 15:42発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
新町商店街入口
15:22着
15:22発
王子マテリア裏門
15:23着
15:23発
王子マテリア
15:24着
15:24発
上鎌田
15:25着
15:25発
江戸川一丁目
15:26着
15:26発
東部区民館入口
15:27着
15:27発
宮下
15:28着
15:28発
鎌田宿
15:29着
15:29発
八雲神社
15:31着
15:31発
今井
15:33着
15:33発
相之川一丁目
15:34着
15:34発
相の川
15:35着
15:35発
新井新田
15:37着
15:37発
相の川三丁目
15:41着
15:42発
南行徳駅
15:44着
15:44発
南行徳三丁目 2分
15:45着
15:45発
南行徳四丁目 3分
15:46着
15:46発
行徳高校 4分
15:47着
15:47発
塩浜四丁目 5分
15:49着
15:49発
ハイタウン塩浜 7分
15:51着
15:51発
塩浜工業団地 9分
15:53着
15:53発
浦安警察 11分
15:58着
新浦安駅 16分