京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 15:07発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
新町商店街入口
14:47着
14:47発
王子マテリア裏門
14:48着
14:48発
王子マテリア
14:49着
14:49発
上鎌田
14:50着
14:50発
江戸川一丁目
14:51着
14:51発
東部区民館入口
14:52着
14:52発
宮下
14:53着
14:53発
鎌田宿
14:54着
14:54発
八雲神社
14:56着
14:56発
今井
14:58着
14:58発
相之川一丁目
14:59着
14:59発
相の川
15:00着
15:00発
新井新田
15:02着
15:02発
相の川三丁目
15:06着
15:07発
南行徳駅
15:09着
15:09発
南行徳三丁目 2分
15:10着
15:10発
南行徳四丁目 3分
15:11着
15:11発
行徳高校 4分
15:12着
15:12発
塩浜四丁目 5分
15:14着
15:14発
ハイタウン塩浜 7分
15:16着
15:16発
塩浜工業団地 9分
15:18着
15:18発
浦安警察 11分
15:23着
新浦安駅 16分