京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 14:42発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
新町商店街入口
14:22着
14:22発
王子マテリア裏門
14:23着
14:23発
王子マテリア
14:24着
14:24発
上鎌田
14:25着
14:25発
江戸川一丁目
14:26着
14:26発
東部区民館入口
14:27着
14:27発
宮下
14:28着
14:28発
鎌田宿
14:29着
14:29発
八雲神社
14:31着
14:31発
今井
14:33着
14:33発
相之川一丁目
14:34着
14:34発
相の川
14:35着
14:35発
新井新田
14:37着
14:37発
相の川三丁目
14:41着
14:42発
南行徳駅
14:44着
14:44発
南行徳三丁目 2分
14:45着
14:45発
南行徳四丁目 3分
14:46着
14:46発
行徳高校 4分
14:47着
14:47発
塩浜四丁目 5分
14:49着
14:49発
ハイタウン塩浜 7分
14:51着
14:51発
塩浜工業団地 9分
14:53着
14:53発
浦安警察 11分
14:58着
新浦安駅 16分