京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 14:12発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
新町商店街入口
13:52着
13:52発
王子マテリア裏門
13:53着
13:53発
王子マテリア
13:54着
13:54発
上鎌田
13:55着
13:55発
江戸川一丁目
13:56着
13:56発
東部区民館入口
13:57着
13:57発
宮下
13:58着
13:58発
鎌田宿
13:59着
13:59発
八雲神社
14:01着
14:01発
今井
14:03着
14:03発
相之川一丁目
14:04着
14:04発
相の川
14:05着
14:05発
新井新田
14:07着
14:07発
相の川三丁目
14:11着
14:12発
南行徳駅
14:14着
14:14発
南行徳三丁目 2分
14:15着
14:15発
南行徳四丁目 3分
14:16着
14:16発
行徳高校 4分
14:17着
14:17発
塩浜四丁目 5分
14:19着
14:19発
ハイタウン塩浜 7分
14:21着
14:21発
塩浜工業団地 9分
14:23着
14:23発
浦安警察 11分
14:28着
新浦安駅 16分