京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 13:42発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
新町商店街入口
13:22着
13:22発
王子マテリア裏門
13:23着
13:23発
王子マテリア
13:24着
13:24発
上鎌田
13:25着
13:25発
江戸川一丁目
13:26着
13:26発
東部区民館入口
13:27着
13:27発
宮下
13:28着
13:28発
鎌田宿
13:29着
13:29発
八雲神社
13:31着
13:31発
今井
13:33着
13:33発
相之川一丁目
13:34着
13:34発
相の川
13:35着
13:35発
新井新田
13:37着
13:37発
相の川三丁目
13:41着
13:42発
南行徳駅
13:44着
13:44発
南行徳三丁目 2分
13:45着
13:45発
南行徳四丁目 3分
13:46着
13:46発
行徳高校 4分
13:47着
13:47発
塩浜四丁目 5分
13:49着
13:49発
ハイタウン塩浜 7分
13:51着
13:51発
塩浜工業団地 9分
13:53着
13:53発
浦安警察 11分
13:58着
新浦安駅 16分