京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 13:12発

所要時間(概算)
12:51着
12:51発
新町商店街入口
12:52着
12:52発
王子マテリア裏門
12:53着
12:53発
王子マテリア
12:54着
12:54発
上鎌田
12:55着
12:55発
江戸川一丁目
12:56着
12:56発
東部区民館入口
12:57着
12:57発
宮下
12:58着
12:58発
鎌田宿
12:59着
12:59発
八雲神社
13:01着
13:01発
今井
13:03着
13:03発
相之川一丁目
13:04着
13:04発
相の川
13:05着
13:05発
新井新田
13:07着
13:07発
相の川三丁目
13:11着
13:12発
南行徳駅
13:14着
13:14発
南行徳三丁目 2分
13:15着
13:15発
南行徳四丁目 3分
13:16着
13:16発
行徳高校 4分
13:17着
13:17発
塩浜四丁目 5分
13:19着
13:19発
ハイタウン塩浜 7分
13:21着
13:21発
塩浜工業団地 9分
13:23着
13:23発
浦安警察 11分
13:28着
新浦安駅 16分