京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 12:42発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
新町商店街入口
12:22着
12:22発
王子マテリア裏門
12:23着
12:23発
王子マテリア
12:24着
12:24発
上鎌田
12:25着
12:25発
江戸川一丁目
12:26着
12:26発
東部区民館入口
12:27着
12:27発
宮下
12:28着
12:28発
鎌田宿
12:29着
12:29発
八雲神社
12:31着
12:31発
今井
12:33着
12:33発
相之川一丁目
12:34着
12:34発
相の川
12:35着
12:35発
新井新田
12:37着
12:37発
相の川三丁目
12:41着
12:42発
南行徳駅
12:44着
12:44発
南行徳三丁目 2分
12:45着
12:45発
南行徳四丁目 3分
12:46着
12:46発
行徳高校 4分
12:47着
12:47発
塩浜四丁目 5分
12:49着
12:49発
ハイタウン塩浜 7分
12:51着
12:51発
塩浜工業団地 9分
12:53着
12:53発
浦安警察 11分
12:58着
新浦安駅 16分