京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 12:12発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
新町商店街入口
11:52着
11:52発
王子マテリア裏門
11:53着
11:53発
王子マテリア
11:54着
11:54発
上鎌田
11:55着
11:55発
江戸川一丁目
11:56着
11:56発
東部区民館入口
11:57着
11:57発
宮下
11:58着
11:58発
鎌田宿
11:59着
11:59発
八雲神社
12:01着
12:01発
今井
12:03着
12:03発
相之川一丁目
12:04着
12:04発
相の川
12:05着
12:05発
新井新田
12:07着
12:07発
相の川三丁目
12:11着
12:12発
南行徳駅
12:14着
12:14発
南行徳三丁目 2分
12:15着
12:15発
南行徳四丁目 3分
12:16着
12:16発
行徳高校 4分
12:17着
12:17発
塩浜四丁目 5分
12:19着
12:19発
ハイタウン塩浜 7分
12:21着
12:21発
塩浜工業団地 9分
12:23着
12:23発
浦安警察 11分
12:28着
新浦安駅 16分