京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 11:42発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
新町商店街入口
11:22着
11:22発
王子マテリア裏門
11:23着
11:23発
王子マテリア
11:24着
11:24発
上鎌田
11:25着
11:25発
江戸川一丁目
11:26着
11:26発
東部区民館入口
11:27着
11:27発
宮下
11:28着
11:28発
鎌田宿
11:29着
11:29発
八雲神社
11:31着
11:31発
今井
11:33着
11:33発
相之川一丁目
11:34着
11:34発
相の川
11:35着
11:35発
新井新田
11:37着
11:37発
相の川三丁目
11:41着
11:42発
南行徳駅
11:44着
11:44発
南行徳三丁目 2分
11:45着
11:45発
南行徳四丁目 3分
11:46着
11:46発
行徳高校 4分
11:47着
11:47発
塩浜四丁目 5分
11:49着
11:49発
ハイタウン塩浜 7分
11:51着
11:51発
塩浜工業団地 9分
11:53着
11:53発
浦安警察 11分
11:58着
新浦安駅 16分