京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 11:12発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
新町商店街入口
10:52着
10:52発
王子マテリア裏門
10:53着
10:53発
王子マテリア
10:54着
10:54発
上鎌田
10:55着
10:55発
江戸川一丁目
10:56着
10:56発
東部区民館入口
10:57着
10:57発
宮下
10:58着
10:58発
鎌田宿
10:59着
10:59発
八雲神社
11:01着
11:01発
今井
11:03着
11:03発
相之川一丁目
11:04着
11:04発
相の川
11:05着
11:05発
新井新田
11:07着
11:07発
相の川三丁目
11:11着
11:12発
南行徳駅
11:14着
11:14発
南行徳三丁目 2分
11:15着
11:15発
南行徳四丁目 3分
11:16着
11:16発
行徳高校 4分
11:17着
11:17発
塩浜四丁目 5分
11:19着
11:19発
ハイタウン塩浜 7分
11:21着
11:21発
塩浜工業団地 9分
11:23着
11:23発
浦安警察 11分
11:28着
新浦安駅 16分