京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 10:52発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
新町商店街入口
10:32着
10:32発
王子マテリア裏門
10:33着
10:33発
王子マテリア
10:34着
10:34発
上鎌田
10:35着
10:35発
江戸川一丁目
10:36着
10:36発
東部区民館入口
10:37着
10:37発
宮下
10:38着
10:38発
鎌田宿
10:39着
10:39発
八雲神社
10:41着
10:41発
今井
10:43着
10:43発
相之川一丁目
10:44着
10:44発
相の川
10:45着
10:45発
新井新田
10:47着
10:47発
相の川三丁目
10:51着
10:52発
南行徳駅
10:54着
10:54発
南行徳三丁目 2分
10:55着
10:55発
南行徳四丁目 3分
10:56着
10:56発
行徳高校 4分
10:57着
10:57発
塩浜四丁目 5分
10:59着
10:59発
ハイタウン塩浜 7分
11:01着
11:01発
塩浜工業団地 9分
11:03着
11:03発
浦安警察 11分
11:08着
新浦安駅 16分