京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
新町商店街入口
10:16着
10:16発
王子マテリア裏門
10:17着
10:17発
王子マテリア
10:18着
10:18発
上鎌田
10:19着
10:19発
江戸川一丁目
10:20着
10:20発
東部区民館入口
10:21着
10:21発
宮下
10:22着
10:22発
鎌田宿
10:23着
10:23発
八雲神社
10:25着
10:25発
今井
10:27着
10:27発
相之川一丁目
10:28着
10:28発
相の川
10:29着
10:29発
新井新田
10:31着
10:31発
相の川三丁目
10:35着
10:36発
南行徳駅
10:38着
10:38発
南行徳三丁目 2分
10:39着
10:39発
南行徳四丁目 3分
10:40着
10:40発
行徳高校 4分
10:41着
10:41発
塩浜四丁目 5分
10:43着
10:43発
ハイタウン塩浜 7分
10:45着
10:45発
塩浜工業団地 9分
10:47着
10:47発
浦安警察 11分
10:52着
新浦安駅 16分