京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 10:17発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
新町商店街入口
09:57着
09:57発
王子マテリア裏門
09:58着
09:58発
王子マテリア
09:59着
09:59発
上鎌田
10:00着
10:00発
江戸川一丁目
10:01着
10:01発
東部区民館入口
10:02着
10:02発
宮下
10:03着
10:03発
鎌田宿
10:04着
10:04発
八雲神社
10:06着
10:06発
今井
10:08着
10:08発
相之川一丁目
10:09着
10:09発
相の川
10:10着
10:10発
新井新田
10:12着
10:12発
相の川三丁目
10:16着
10:17発
南行徳駅
10:19着
10:19発
南行徳三丁目 2分
10:20着
10:20発
南行徳四丁目 3分
10:21着
10:21発
行徳高校 4分
10:22着
10:22発
塩浜四丁目 5分
10:24着
10:24発
ハイタウン塩浜 7分
10:26着
10:26発
塩浜工業団地 9分
10:28着
10:28発
浦安警察 11分
10:33着
新浦安駅 16分