京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 09:57発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
新町商店街入口
09:37着
09:37発
王子マテリア裏門
09:38着
09:38発
王子マテリア
09:39着
09:39発
上鎌田
09:40着
09:40発
江戸川一丁目
09:41着
09:41発
東部区民館入口
09:42着
09:42発
宮下
09:43着
09:43発
鎌田宿
09:44着
09:44発
八雲神社
09:46着
09:46発
今井
09:48着
09:48発
相之川一丁目
09:49着
09:49発
相の川
09:50着
09:50発
新井新田
09:52着
09:52発
相の川三丁目
09:56着
09:57発
南行徳駅
09:59着
09:59発
南行徳三丁目 2分
10:00着
10:00発
南行徳四丁目 3分
10:01着
10:01発
行徳高校 4分
10:02着
10:02発
塩浜四丁目 5分
10:04着
10:04発
ハイタウン塩浜 7分
10:06着
10:06発
塩浜工業団地 9分
10:08着
10:08発
浦安警察 11分
10:13着
新浦安駅 16分