京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 09:35発

所要時間(概算)
09:14着
09:14発
新町商店街入口
09:15着
09:15発
王子マテリア裏門
09:16着
09:16発
王子マテリア
09:17着
09:17発
上鎌田
09:18着
09:18発
江戸川一丁目
09:19着
09:19発
東部区民館入口
09:20着
09:20発
宮下
09:21着
09:21発
鎌田宿
09:22着
09:22発
八雲神社
09:24着
09:24発
今井
09:26着
09:26発
相之川一丁目
09:27着
09:27発
相の川
09:28着
09:28発
新井新田
09:30着
09:30発
相の川三丁目
09:34着
09:35発
南行徳駅
09:37着
09:37発
南行徳三丁目 2分
09:38着
09:38発
南行徳四丁目 3分
09:39着
09:39発
行徳高校 4分
09:40着
09:40発
塩浜四丁目 5分
09:42着
09:42発
ハイタウン塩浜 7分
09:44着
09:44発
塩浜工業団地 9分
09:46着
09:46発
浦安警察 11分
09:51着
新浦安駅 16分