京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 09:12発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
新町商店街入口
08:52着
08:52発
王子マテリア裏門
08:53着
08:53発
王子マテリア
08:54着
08:54発
上鎌田
08:55着
08:55発
江戸川一丁目
08:56着
08:56発
東部区民館入口
08:57着
08:57発
宮下
08:58着
08:58発
鎌田宿
08:59着
08:59発
八雲神社
09:01着
09:01発
今井
09:03着
09:03発
相之川一丁目
09:04着
09:04発
相の川
09:05着
09:05発
新井新田
09:07着
09:07発
相の川三丁目
09:11着
09:12発
南行徳駅
09:14着
09:14発
南行徳三丁目 2分
09:15着
09:15発
南行徳四丁目 3分
09:16着
09:16発
行徳高校 4分
09:17着
09:17発
塩浜四丁目 5分
09:19着
09:19発
ハイタウン塩浜 7分
09:21着
09:21発
塩浜工業団地 9分
09:23着
09:23発
浦安警察 11分
09:28着
新浦安駅 16分