京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 08:45発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
新町商店街入口
08:25着
08:25発
王子マテリア裏門
08:26着
08:26発
王子マテリア
08:27着
08:27発
上鎌田
08:28着
08:28発
江戸川一丁目
08:29着
08:29発
東部区民館入口
08:30着
08:30発
宮下
08:31着
08:31発
鎌田宿
08:32着
08:32発
八雲神社
08:34着
08:34発
今井
08:36着
08:36発
相之川一丁目
08:37着
08:37発
相の川
08:38着
08:38発
新井新田
08:40着
08:40発
相の川三丁目
08:44着
08:45発
南行徳駅
08:47着
08:47発
南行徳三丁目 2分
08:48着
08:48発
南行徳四丁目 3分
08:49着
08:49発
行徳高校 4分
08:50着
08:50発
塩浜四丁目 5分
08:52着
08:52発
ハイタウン塩浜 7分
08:54着
08:54発
塩浜工業団地 9分
08:56着
08:56発
浦安警察 11分
09:01着
新浦安駅 16分