京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 08:20発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
新町商店街入口
08:00着
08:00発
王子マテリア裏門
08:01着
08:01発
王子マテリア
08:02着
08:02発
上鎌田
08:03着
08:03発
江戸川一丁目
08:04着
08:04発
東部区民館入口
08:05着
08:05発
宮下
08:06着
08:06発
鎌田宿
08:07着
08:07発
八雲神社
08:09着
08:09発
今井
08:11着
08:11発
相之川一丁目
08:12着
08:12発
相の川
08:13着
08:13発
新井新田
08:15着
08:15発
相の川三丁目
08:19着
08:20発
南行徳駅
08:22着
08:22発
南行徳三丁目 2分
08:23着
08:23発
南行徳四丁目 3分
08:24着
08:24発
行徳高校 4分
08:25着
08:25発
塩浜四丁目 5分
08:27着
08:27発
ハイタウン塩浜 7分
08:29着
08:29発
塩浜工業団地 9分
08:31着
08:31発
浦安警察 11分
08:36着
新浦安駅 16分