京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 07:57発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
新町商店街入口
07:37着
07:37発
王子マテリア裏門
07:38着
07:38発
王子マテリア
07:39着
07:39発
上鎌田
07:40着
07:40発
江戸川一丁目
07:41着
07:41発
東部区民館入口
07:42着
07:42発
宮下
07:43着
07:43発
鎌田宿
07:44着
07:44発
八雲神社
07:46着
07:46発
今井
07:48着
07:48発
相之川一丁目
07:49着
07:49発
相の川
07:50着
07:50発
新井新田
07:52着
07:52発
相の川三丁目
07:56着
07:57発
南行徳駅
07:59着
07:59発
南行徳三丁目 2分
08:00着
08:00発
南行徳四丁目 3分
08:01着
08:01発
行徳高校 4分
08:02着
08:02発
塩浜四丁目 5分
08:04着
08:04発
ハイタウン塩浜 7分
08:06着
08:06発
塩浜工業団地 9分
08:08着
08:08発
浦安警察 11分
08:13着
新浦安駅 16分