京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
新町商店街入口
07:17着
07:17発
王子マテリア裏門
07:18着
07:18発
王子マテリア
07:19着
07:19発
上鎌田
07:20着
07:20発
江戸川一丁目
07:21着
07:21発
東部区民館入口
07:22着
07:22発
宮下
07:23着
07:23発
鎌田宿
07:24着
07:24発
八雲神社
07:26着
07:26発
今井
07:28着
07:28発
相之川一丁目
07:29着
07:29発
相の川
07:30着
07:30発
新井新田
07:32着
07:32発
相の川三丁目
07:36着
07:37発
南行徳駅
07:39着
07:39発
南行徳三丁目 2分
07:40着
07:40発
南行徳四丁目 3分
07:41着
07:41発
行徳高校 4分
07:42着
07:42発
塩浜四丁目 5分
07:44着
07:44発
ハイタウン塩浜 7分
07:46着
07:46発
塩浜工業団地 9分
07:48着
07:48発
浦安警察 11分
07:53着
新浦安駅 16分