京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 07:11発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
新町商店街入口
06:54着
06:54発
王子マテリア裏門
06:55着
06:55発
王子マテリア
06:56着
06:56発
上鎌田
06:57着
06:57発
江戸川一丁目
06:58着
06:58発
東部区民館入口
06:59着
06:59発
宮下
07:00着
07:00発
鎌田宿
07:01着
07:01発
八雲神社
07:03着
07:03発
今井
07:04着
07:04発
相之川一丁目
07:05着
07:05発
相の川
07:06着
07:06発
新井新田
07:07着
07:07発
相の川三丁目
07:10着
07:11発
南行徳駅
07:13着
07:13発
南行徳三丁目 2分
07:14着
07:14発
南行徳四丁目 3分
07:15着
07:15発
行徳高校 4分
07:16着
07:16発
塩浜四丁目 5分
07:18着
07:18発
ハイタウン塩浜 7分
07:20着
07:20発
塩浜工業団地 9分
07:22着
07:22発
浦安警察 11分
07:26着
新浦安駅 15分