京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 06:42発

所要時間(概算)
06:24着
06:24発
新町商店街入口
06:25着
06:25発
王子マテリア裏門
06:26着
06:26発
王子マテリア
06:27着
06:27発
上鎌田
06:28着
06:28発
江戸川一丁目
06:29着
06:29発
東部区民館入口
06:30着
06:30発
宮下
06:31着
06:31発
鎌田宿
06:32着
06:32発
八雲神社
06:34着
06:34発
今井
06:35着
06:35発
相之川一丁目
06:36着
06:36発
相の川
06:37着
06:37発
新井新田
06:38着
06:38発
相の川三丁目
06:41着
06:42発
南行徳駅
06:44着
06:44発
南行徳三丁目 2分
06:45着
06:45発
南行徳四丁目 3分
06:46着
06:46発
行徳高校 4分
06:47着
06:47発
塩浜四丁目 5分
06:49着
06:49発
ハイタウン塩浜 7分
06:51着
06:51発
塩浜工業団地 9分
06:53着
06:53発
浦安警察 11分
06:57着
新浦安駅 15分