京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 06:14発

所要時間(概算)
05:56着
05:56発
新町商店街入口
05:57着
05:57発
王子マテリア裏門
05:58着
05:58発
王子マテリア
05:59着
05:59発
上鎌田
06:00着
06:00発
江戸川一丁目
06:01着
06:01発
東部区民館入口
06:02着
06:02発
宮下
06:03着
06:03発
鎌田宿
06:04着
06:04発
八雲神社
06:06着
06:06発
今井
06:07着
06:07発
相之川一丁目
06:08着
06:08発
相の川
06:09着
06:09発
新井新田
06:10着
06:10発
相の川三丁目
06:13着
06:14発
南行徳駅
06:16着
06:16発
南行徳三丁目 2分
06:17着
06:17発
南行徳四丁目 3分
06:18着
06:18発
行徳高校 4分
06:19着
06:19発
塩浜四丁目 5分
06:21着
06:21発
ハイタウン塩浜 7分
06:23着
06:23発
塩浜工業団地 9分
06:25着
06:25発
浦安警察 11分
06:29着
新浦安駅 15分