京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 20:19発

所要時間(概算)
20:11発 ハイタウン塩浜
20:12着
20:12発
塩浜四丁目
20:13着
20:13発
行徳高校
20:14着
20:14発
南行徳四丁目
20:15着
20:15発
南行徳三丁目
20:18着
20:19発
南行徳駅
20:20着
20:20発
相の川三丁目 1分
20:21着
20:21発
新井新田 2分
20:22着
20:22発
相の川 3分
20:25着
20:25発
今井 6分
20:26着
20:26発
八雲神社 7分
20:27着
20:27発
鎌田宿 8分
20:28着
20:28発
宮下 9分
20:29着
20:29発
東部区民館入口 10分
20:30着
20:30発
江戸川一丁目 11分
20:31着
20:31発
上鎌田 12分
20:32着
20:32発
王子マテリア 13分
20:33着
20:33発
王子マテリア裏門 14分
20:34着
20:34発
新町商店街入口 15分