京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 19:50発

所要時間(概算)
19:42発 ハイタウン塩浜
19:43着
19:43発
塩浜四丁目
19:44着
19:44発
行徳高校
19:45着
19:45発
南行徳四丁目
19:46着
19:46発
南行徳三丁目
19:49着
19:50発
南行徳駅
19:51着
19:51発
相の川三丁目 1分
19:52着
19:52発
新井新田 2分
19:53着
19:53発
相の川 3分
19:56着
19:56発
今井 6分
19:57着
19:57発
八雲神社 7分
19:58着
19:58発
鎌田宿 8分
19:59着
19:59発
宮下 9分
20:00着
20:00発
東部区民館入口 10分
20:01着
20:01発
江戸川一丁目 11分
20:02着
20:02発
上鎌田 12分
20:03着
20:03発
王子マテリア 13分
20:04着
20:04発
王子マテリア裏門 14分
20:05着
20:05発
新町商店街入口 15分