京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 18:17発

所要時間(概算)
18:08発 ハイタウン塩浜
18:09着
18:09発
塩浜四丁目
18:10着
18:10発
行徳高校
18:11着
18:11発
南行徳四丁目
18:12着
18:12発
南行徳三丁目
18:16着
18:17発
南行徳駅
18:18着
18:18発
相の川三丁目 1分
18:19着
18:19発
新井新田 2分
18:20着
18:20発
相の川 3分
18:24着
18:24発
今井 7分
18:25着
18:25発
八雲神社 8分
18:26着
18:26発
鎌田宿 9分
18:27着
18:27発
宮下 10分
18:28着
18:28発
東部区民館入口 11分
18:29着
18:29発
江戸川一丁目 12分
18:30着
18:30発
上鎌田 13分
18:31着
18:31発
王子マテリア 14分
18:32着
18:32発
王子マテリア裏門 15分
18:33着
18:33発
新町商店街入口 16分